Центрировать карту
Движение
На велосипеде
Проездом
Моё местоположение
Google MapsПроложить маршрут

Сибирская 54, Региональный центр спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва

Категория Расписание Инструктор
взрослая понедельник: 19:00
четверг: 19:00
Сосновский Виктор Леонидович, 6 дан

Барсук Сергей, 2 дан
8-923-130-01-64

детская понедельник: 17:00
четверг: 17:00
Колесникова Ирина Станиславовна,
1 кю

8-983-303-47-03

Красный проспект 163а, СК «Русь»

Категория Расписание Инструктор
детская понедельник 18.30-20.30,
четверг 19.00-20.30
Дмитриева Ирина Игоревна,
3 дан.

+7 913 902-09-92

Проспект Карла Маркса 20, «Богатырь», с/к НГТУ

Категория Расписание Инструктор
взрослая вторник: 20:00
четверг: 20:00
Лыткин Михаил Александрович,
4 дан

8-903-999-79-00

Ленина 15, Оздоровительно-Культурный Центр «Дельта»

Категория Расписание Инструктор
Детская (с 8 лет) среда: 18:15-20:00
суббота: 18:15-20:00
Дмитриева Ирина Игоревна,
3 дан.

+7 913 902-09-92
детская (5-7 лет) вторник: 18:30-20:00
пятница: 18:30-20:00
Колесникова Ирина Станиславовна,
1 кю

8-983-303-47-03

Котовского 40/2, Клуб боевых искусств «Путь»

Категория Расписание Инструктор
детская четверг: 18:00-19:00
воскресенье: 16:00-17:00
Шаблов Виталий Александрович,
3 дан.

8-903-905-55-02
взрослая четверг: 19:00-20:30
воскресенье: 17:00-19:00
Шаблов Виталий Александрович,
3 дан.

Академгородок, Пирогова 12, старый спорткомплекс НГУ

Категория Расписание Инструктор
детская среда: 19:00
пятница: 19:00
Евсеев Дмитрий Алексеевич,
3 дан.

+7 903 905-55-06
взрослая среда: 20:30
пятница: 20:30
воскресенье: 10:00
Евсеев Дмитрий Алексеевич,
3 дан.

+7 903 905-55-06

Бердск, Ленина 13, спортивный зал школы №10 «Пересвет»

Категория Расписание Инструктор
взрослая четверг: 20:00
воскресенье: 17:30
Шехалёв Андрей Владимирович,
4 дан.

8-913-936-7773
детская (с 7 лет) четверг: 18:45
воскресенье: 16:00
Шехалёв Андрей Владимирович,
4 дан.

8-913-936-7773

ОбьГЭС, Ветлужская, 22а

Категория Расписание Инструктор
общая четверг: 20:00
воскресенье: 17:30
Богачев Олег Борисович,
1 дан,

тел. 8-952-932-23-21

НСО, р.п. Горный, с/к Атлант

Категория Расписание Инструктор
общая Богачев Олег Борисович,
1 дан,

тел. 8-952-932-23-21